• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Договор с Ростелеком (Возврат оборудования)
Договор с Ростелеком
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 09.11.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Добрый день! 
Ситуация такая. Хотела подключить интернет на квартиру родителям, позвонила в тех. поддержку Ростелеком. Проконсультировали, что есть тариф интернет + тв за 750р в месяц. На мой вопрос по стоимости оборудования, ответили, что тв приставка бесплатно в пользование, а модем - или предоставить собственный, или заплатить. Ответила им, что модем уже есть свой. И оставила заявку на подключение. В указанный срок, при установке и подключении оборудования я не присутствовала. Но договор был составлен на мое имя. Родителям( пенсионеры) установщики ничего не объяснили и не спросили. А подключили и тв приставку и модем от компании. И дали что-то подписать.
В последствии, через 2 месяца, родители решили отказаться от услуг ростелекома и расторгнуть договор. Но при обращении в офис ростелекома в нашем городе получили ответ, что договор может быть расторгнуть только при погашении стоимости оборудования. 
Родители внимательно договор не прочитали, а там был отмечен пункт, что оборудование( модем + тв приставка) предоставляются с оплатой в рассрочку.
Могу ли  я расторгнуть этот договор, ссылаясь на то, что я его не подписывала и считаю его не действительным?
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Договор с Ростелеком (Возврат оборудования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz