• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Снижение цены иска
Снижение цены иска
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Ср, 11.04.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Добрый день. Два вопроса: 1. Я отправлял через кассу сбербанка долг. Квитанций не сохранилось. В выписке заимодавца мои суммы есть, но нет фамилии отправителя. Как доказать что суммы отправлял именно я. Заимодавец возврат денег признавать не хочет, говорит, мол, эти суммы он сам отправлял себе на карту. По судебному запросу Сбербанк отправку мною средств не подтвердил и не опроверг. Отправку заимодавцем Сбербанк также не подтвердил и не опроверг. Есть только выписка о поступлении сумм на счет, без указания отправителя или источника отправления( карты, р/с). Как можно доказать что эти суммы отправлены мною, либо что суммы отправлены не истцом?

2. Истецтребует возврата этой "невыплаченной" суммы + проценты. Первоначальная сумма долга 150 т.р. На данный момент заимодавец насчитал мне цену иска около 100 т.р. ( невыплаченная сумма + проценты). Могу ли подать ходатайство о снижении цены иска , т.к. сумма цены иска почти составляет сумму изначального займа? Могу ли подать ходатайство о снижении цены иска , т.к.сумма 45 т. р. является неподтвержденным долгом?
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Снижение цены иска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz