• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » вопрос для студентов по антиплагиату
вопрос для студентов по антиплагиату
8 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 11.09.2015, 09:52 | Сообщение # 16
Моя дочь читает и основной смысл переписывает своими словами. Потом проверяет на программке в инете. На плагиат проходят таблицы и графики, выполненные как картинки.
evgni Offline
1 пост
Дата: Сб, 23.04.2016, 17:10 | Сообщение # 17
Здравствуйте. Делаю нужныйпроцент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в
ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.). Гарантия. Полная надежность, многократно проверенона ведущих Вузах страны.Оплата после демонстрациирезультата. Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или поэл. почте).Преимущество сотрудничества сомной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы
посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального
текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при
желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы
могли удостовериться). После перевода денег на мою банковскуюкарту, высылаю доработанную работу целиком. Если Вы проживаете в Челябинске,Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести
проверку.Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)
Прикрепления: 3410790.jpg(61.1 Kb)

Малышев
akame Offline
57 постов
Дата: Сб, 29.10.2016, 16:04 | Сообщение # 18
Вообще все эти требования от преподавателей об антиплагиате, бред как по мне.
Просто представим ситуацию, что вы пишете дипломную работу по юриспруденции. Естественно в данном случае вам придется ссылаться на НПА, и как вот скажите на них ссылаться, коли они все выдаются плагиатом?
bcnerfy Offline
54 поста
Дата: Сб, 29.10.2016, 19:32 | Сообщение # 19
Ну самый законный метод - забить текст на проверку, выделятся места плагиата. Исправляйте согласно тождественным словам
pavelL Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.10.2016, 09:29 | Сообщение # 20
А что там преодолевать? Если вы работали копирайтером, то написать под 90 процентов тоже не проблема. Главное пишите своими руками)) Если же будет низкий процент, то правьте.
Mikky55 Offline
6 постов
Дата: Вс, 30.10.2016, 16:43 | Сообщение # 21
можно слова переставлять в предложениях.. перефразировать информацию

Mikky
max81 Offline
46 постов
Дата: Вт, 01.11.2016, 12:17 | Сообщение # 22
Если у вас мало времени на все это, то просто отдайте вашу работу на рерайт, хотя если она большая, то придется потратиться. В любом случае варианта два или самому переписывать или отдать на сторону.
Полина Offline
176 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 01.11.2016, 12:36 | Сообщение # 23
Система Антиплагиат-отличный помощник. С его помощью можно легко проверять процент оригинальности текста
vkonoplewa111 Offline
1 пост
Дата: Ср, 07.02.2018, 11:04 | Сообщение # 24
А вы не пробовали на сайте Антиплагиату повышать? Я там постоянно какие-то работы обрабатываю, тоже проблемы с уникальностью) Пока что все работы преподы принимают, и следов обработки не видно. А то знаете иногда скрытый текст вылазит.. тут такого нет, все чисто!
Юрист34 Offline
4 поста
Дата: Вт, 24.04.2018, 13:39 | Сообщение # 25
Помимо антиплагиата можно пользоваться сервисом text.ru, сразу на самом сайте заказать рерайт.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » вопрос для студентов по антиплагиату
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!