• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Повторное рассмотрение дела (Возможно ли повторое рассморение дела?)
Повторное рассмотрение дела
S4astie Offline
2 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Вт, 05.05.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Добрый день!
2 года назад я дала деньги в долг в $ под расписку. Человек мне эти деньги не отдал. В августе того года был суд и признали, что должник обязан выплатить мне деньги, но уже прошел почти еще год, а дело с места не сдвинулось (судебные приставы ничего не сделали). Доллар вырос почти в 2 раза, да и время прошло ( то есть %  прибавились), таким образом сумма изменилась.
Скажите, пожалуйста, могу ли я снова подать в суд на повторное рассмотрение?
ulafil Offline
17 постов
Дата: Ср, 13.05.2015, 17:27 | Сообщение # 2
нет, не можете дважды судиться по одному и тому же вопросу. к тому же подавать на пересуд, если решение вступило в законную силу и не было обжаловано в установленные сроки.
Аурика Offline
30 постов
Дата: Вт, 09.06.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Уточните, вам присудили выплачивать в рублях или долларах, если в долларах, то вы не потеряли, а если в рублях, то можно подать иск и посчитать пени за просрочку исполнения.
Рамиль Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.06.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Есть еще одно решение, взыскание средств с службы судебных приставов за халатное отношение к своей работе.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Повторное рассмотрение дела (Возможно ли повторое рассморение дела?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!