• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Социальные льготы. (Предоставление льгот на проезд)
Социальные льготы.
ailee Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 03.07.2015, 19:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте!

В этом году я собираюсь поступать в ВУЗ(на бакалавриат), который находится в другом городе. Могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы, компенсирующие затраты на дорогу(ж/д билеты), если учитывать, что я являюсь лицом, имеющим право на получение государственной социальной помощи(меня воспитывает отец-одиночка и доход в моей семье на человека ниже прожиточного минимума)?
470 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.07.2015, 15:09 | Сообщение # 2
Ранее была скидка 50% на проезд в поездах (билеты на верхние полки) для студентов-"очников". Ее отменили не так давно. Сейчас есть региональные льготы. Укажите город и регион, в котором вы проживаете, и город, в котором расположен вуз.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Nastya89 Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 17.07.2015, 13:42 | Сообщение # 3
Сейчас такие льготы существуют только в некоторых регионах или в конкретных вузах(оплачивает сам вуз за хорошую учебу), попробуйте уточнить в своем вузе
Полина Offline
176 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 25.09.2015, 15:02 | Сообщение # 4
Сейчас для студентов значительно урезали льготы, в том числе и на проезд. Необходимо узнать о ситуации вашего региона
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Социальные льготы. (Предоставление льгот на проезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
Хостинг от uCoz