• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Страховое право » Страховка от потери работы
Страховка от потери работы
Elena2509 Offline
13 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Вт, 09.06.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Можно ли застраховаться от потери работы? У меня несколько кредитов, сейчас я их исправно выплачиваю, но у нас на предприятии сокращение, которое может коснуться любого работника. Не представляю, как я буду платить кредиты, если вдруг останусь без работы.
constant13 Offline
9 постов
Дата: Чт, 01.10.2015, 20:10 | Сообщение # 2
Данный вид страхования есть при оформлении кредита почти у каждого банка. только вот компенсацию вы сможете получить, если вас действительно сократили или фирма закрылась.
aleks325231 Offline
7 постов
Дата: Чт, 14.01.2016, 21:19 | Сообщение # 3
Хороший ВТБ банк, где гарантирована выплата при потере работы, страховка сама по себе стоит 1000 рублей в месяц, но есть и другие банки от группы ВТБ, но а так, если у вас хорошая работа, в трудовом договоре есть выплаты при сокращении или увольнению по собственному желанию, норма 3 месяца выплат по среднему тарифу!
21 пост
Дата: Пн, 13.05.2019, 09:57 | Сообщение # 4
Ребят, почитайте статью о том, как работает страховка при потери работы, как ее оформить и когда она действует вообще

https://trudinsp.ru/kak-oformit-strahovanie-ot-sokrashheniya-na-rabote.html
coles0 Offline
5 постов
Дата: Пт, 08.11.2019, 23:26 | Сообщение # 5
Какой смысл читать, если у каждой страховой будут свои условия..

Добавлено (18.11.2019, 20:40)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в "Ингосстрах" по этой теме обращался https://lifeingos.ru/programs/strahovanie-ot-poteri-raboty ? Интересует мнение и отзывы..

Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Страховое право » Страховка от потери работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!