• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Суд с дорожниками (Реально ли получить от них деньги на ремонт авто?)
Суд с дорожниками
Demon235 Offline
2 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 02.04.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Попал в дтп из-за того, что компания, обслуживающая дорогу неделю её не чистила. Можно ли взыскать с них средства на ремонт автомобиля?
Kentt Offline
21 пост
Дата: Чт, 02.04.2015, 18:02 | Сообщение # 2
Может и возможно, но только это очень сложно, только нервы и время потратите, каждый будет ссылаться на верхстоящего.
Demon235 Offline
2 поста
Дата: Чт, 02.04.2015, 18:04 | Сообщение # 3
Я ехал по трассе и решил заправиться. Заправочная станция находилась немного в стороне от трассы, на объездной дороге в нас. пункт. Развилка не была почищена от снега, не было освещения, а перед знаком находился трёхметровой высоты сугроб (знака не было видно). Одним колесом я проехал по снегу и меня занесло в бруствер
Vikki Offline
3 поста
Дата: Сб, 23.05.2015, 11:51 | Сообщение # 4
По закону вы конечно можете обратиться в суд с иском на компанию, обслуживающую данную дорогу. Однако на практике очень немногим удается доказать свою правоту. Советую обратиться за помощью к ХОРОШЕМУ юристу.
470 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.2015, 21:25 | Сообщение # 5
Лично знаю человека, получившего от муниципалитета компенсацию за то, что он, проезжая по дороге в городе, въехал в выбоину и повредил автомобиль. Компенсация получена через суд. Правда, это человек - юрист с большим стажем.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Суд с дорожниками (Реально ли получить от них деньги на ремонт авто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!