• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Автомобиль двойник
Автомобиль двойник
DmitryD Offline
18 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 26.06.2015, 22:44 | Сообщение # 1
По ТВ видел передачу, о том что мошенники делают дубликат номера реального авто и все штрафы приходят реальному владельцу. Что делать если пришло сомнительное уведомление на оплату штрафа?
470 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 30.06.2015, 09:07 | Сообщение # 2
В таких случаях нужно оспаривать постановление (срок - 10 дней с момента получения) с приведением доказательств, что вы не могли быть в данное время в месте, где зафиксировано нарушение. Такими ддоказательствами, например, могут быть съемки видеорегистратора и пр.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Driver Offline
6 постов
Дата: Чт, 09.07.2015, 14:24 | Сообщение # 3
В таком случае другой вопрос. Конкретная ситуация - я проверяю регулярно в интернете есть ли у меня штрафы. Последний раз проверил 6 июля и выяснилось, что у меня совершено нарушение 24 июня. "Письмо счастья" с описанием места нарушения я еще не получил. Как мне быть - ждать официальной бумаги или платить сейчас, хотя я не уверен, что 24-го я что-то нарушил. И как долго я могу ходить в раздумьях?
470 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.07.2015, 15:23 | Сообщение # 4
Цитата Driver ()
Как мне быть - ждать официальной бумаги или платить сейчас,
Стоит дождаться, когда пришлют. Но пришлют вам "письмо счастья" по месту официальной вашей регистрации. Так что, если проживаете "не по прописке", не дождетесь официального документа. Срок апелляции - 10 дней с момента получения вами протокола.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Irin85 Offline
1 пост
Дата: Пт, 17.03.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Тут можно всё узнать и даже документы на транспортные услуги оформляют на этом сайте. Интересно заходить туда, много нового узнала.

Сообщение отредактировал Irin85 - Пт, 17.03.2017, 21:46
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Автомобиль двойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!