• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Продажа а/м в другом регионе по ДКП через перекупа (Продажа а/м в другом регионе по ДКП через перекупа)
Продажа а/м в другом регионе по ДКП через перекупа
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Вс, 06.03.2016, 22:47 | Сообщение # 1
Помогите пожалуйста. Купила вчера вечером в Москве а/м через перекупа. Он вписал себя в ПТС, но не регистрировал а/м в ГИБДД. Мне на руки были отданы:ДКП с прежней владелицей, СТС, новый договор мой и перекупа. диагностическая карта а/м. Вопрос-смогу ли я поставить а/м на учет если перекуп не регистрировал а/м (но вписан в ПТС) и договор ДКП между мной и перекупом составлен в шарашкиной конторе которая является как бы посредником между мной и им? Договор с двух сторон-перавя сторона договор купли продажи конторы и меня, вторая сторона договора Договор комиссии между им и конторой. Похоже я попала на деньги.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Транспортное право » Продажа а/м в другом регионе по ДКП через перекупа (Продажа а/м в другом регионе по ДКП через перекупа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: