• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Таможенное и Налоговое право » Не уплатил налог на машину до 1 ноября
Не уплатил налог на машину до 1 ноября
ilich Offline
38 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 12.11.2015, 08:35 | Сообщение # 1
Для меня, как и для большинства в нашей стране, новость о том, что все налоги необходимо оплачивать до 1 ноября, стала действительно новостью! В СМИ такой информации я не слышал, никаких уведомлений на адрес проживания не приходило. Теперь, как я понимаю, оплачивать придется в двойном размере. Возможно ли избежать двойной оплаты налога
470 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.10.2016, 16:08 | Сообщение # 2
В этом году оплачивать нужно до 1 декабря. После этого срока будет начислена пеня - не двойной размер, конечно, а в зависимости то срока, насколько задержите оплату. Еще можно штраф получить - от 20 до 40 процентов от суммы.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
MariaA09 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.11.2016, 08:12 | Сообщение # 3
В этом году извещения об уплате налогов физическим лицам можно найти в личном кабинете налогоплательщика, или если вы его не регистрировали, то придет как обычно почтой. Но, так как формировали извещения до 15 октября, то срок их оплаты продлили до 1 декабря без пени и штрафов.

Блог о Финансовой Грамотности (Financial Literacy)
https://financegram.wordpress.com/
470 постов
Дата: Сб, 26.11.2016, 08:34 | Сообщение # 4
Лучше зарегистрировать личный кабинет. занимает пять минут (правда, в налоговую надо сходить), а преимуществ масса. Платить просто, все начисления видно.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Igra Offline
96 постов
Дата: Сб, 26.11.2016, 12:23 | Сообщение # 5
В этом году не приходило извещение о налогах, как это было ранее. Хорошо, что моно посмотреть сумму налога на сайте налоговой, либо на сайте гос. услуги. Я сразу и оплатила онлайн. Так что у вас еще есть время заплатить налоги до 1 декабря.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Таможенное и Налоговое право » Не уплатил налог на машину до 1 ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!