• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Общие вопросы » продажа алкоголя несовершеннолетним
продажа алкоголя несовершеннолетним
rillu Offline
43 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Вс, 27.11.2016, 19:11 | Сообщение # 16
Все можно, но вы же не можете утверждать, что девочка несовершеннолетняя, пока не увидите ее документы, а их может потребовать продавец. Мне 28, к примеру, я курю, иногда просят показать документы, думаю, что дело именно в том, что непонятно, сколько лет человеку, сейчас и в 13 можно выглядеть на 30.
akame Offline
57 постов
Дата: Вс, 04.12.2016, 15:43 | Сообщение # 17
В нашем районе полиция постоянно делает рейды с засыланим детей в попытках купить алкоголь, или не детей но уже после 11 вечера. Так что проблем с этим нет.
Вам же, если это задело, стоит отнести заявление в полицию, а там уже они проведут "облаву" через несовершеннолетнего.
panikau Offline
2 поста
Дата: Чт, 09.02.2017, 13:02 | Сообщение # 18
Можно и нужно. Предварительно найти не менее 2х свидетелей. Вызываете полицию, обычно этим занимаются инспектора по делам несовершеннолетних(ПДН). Они выезжают, все протоколируют. Также можно приложить фото- и видеофиксация, видео с камер в магазине.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Общие вопросы » продажа алкоголя несовершеннолетним
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!