• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Общие вопросы » Курсы повышения квалификации для мамочек!
Курсы повышения квалификации для мамочек!
profi Offline
36 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 14.01.2016, 20:37 | Сообщение # 1
Добрый день! Слышала про бесплатные курсы повышения квалификации для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком! Есть ли такие курсы на самом деле? Какой закон регулирует данное право на бесплатное получение такой услуги?Куда обращаться за данной услугой?
Профиль
470 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Дата: Вс, 21.08.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Да, такие курсы организуют центры занятости в Питере и Москве, про другие города не знаю. Обращаться нужно в центр по месту жительства.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Профиль
pavelL Offline
88 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Дата: Чт, 27.10.2016, 12:57 | Сообщение # 3
К сожалению не везде есть такое. В любом случае советую обратиться как в центр занятости, так и в соответствующие гос органы для уточнения по данному вопросу.
Профиль
Igra Offline
96 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Дата: Ср, 23.11.2016, 18:25 | Сообщение # 4
Если говорить о Федеральном законодательстве, то это закон РФ о занятости населения ст. 23 п. 1.1. Нужно обратиться в центр занятости и предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка и диплом об образовании.
Профиль
Piranya Offline
59 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Ср, 23.11.2016, 21:38 | Сообщение # 5
Есть везде, но нужно соблюсти ряд условий. Не знаю, у кого как, но в нашем регионе нужно стоять на учете в центре занятости. Только тогда можно попасть под условия программы.
Профиль
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Общие вопросы » Курсы повышения квалификации для мамочек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz