• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Земельное право » Продление дачной амнистии (Продление дачной амнистии)
Продление дачной амнистии
Sergei-K Offline
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 19.03.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Добрый день! 16 января оплачивал услуги юристов для оформления участка и дома в собственность по дачной амнистии в Воронежской области. Я читал, что она действительна до 1го марта 2015 года. Моё дело начал вести юрист и сказал, что мы успеем до окончания срока амнистии. Но потом он позвонил мне и сказал, что амнистию продлили. Как мне себя вести? Не ушли ли мои деньги в пустую?
igor1962 Offline
2 поста
Дата: Чт, 19.03.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Сергей, я тоже с этим сталкивался. Я не понимаю чего вы опасаетесь. Амнистию продлили, с юристом вы соответственно заключили договор, просто у него будет больше времени для решения вашего вопроса.
Лиана Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 01.04.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Формально ваши деньги не ушли впустую. А по факту зависит от того, насколько отработает юрист.
Рамиль Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.04.2015, 10:22 | Сообщение # 4
Не о чем беспокоиться, у меня таких ситуаций было несколько. Если вы успели заплатить по старым ценам, то они действительны, и государство не имеет право их не принимать.
Flip Offline
30 постов
Дата: Пн, 18.05.2015, 10:13 | Сообщение # 5
Не стоит вам переживать из за потраченных финансов, в вашем случае все получилось даже лучше, чем если бы вы оформляли документы несколько позднее.

Ученье свет, а не ученье бред.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Земельное право » Продление дачной амнистии (Продление дачной амнистии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!