• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Трудовое право » Из-за экономического кризиса попал под сокращение!
Из-за экономического кризиса попал под сокращение!
West2 Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 20.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Все вы знаете,какая трудная ситуация сейчас у нас в стране. Буквально недавно я был водителем одной крупной кампании, но, к сожалению, я попал под сокращение. Меня заставили написать заявление по собственному желанию с клятвенным обещанием,что мне будет выплачена зарплата вдвойне. Сами знаете, человеческий фактор, я поверил своему начальнику, но спустя (!) два месяца (!) я ничего не получил. Директор говорит, мол, ты уволился по собственному желанию и выплачивать тебе ничего не положено. Как быть? Есть ли шанс вернуть честно заработанные деньги?
Аурика Offline
30 постов
Дата: Пн, 23.03.2015, 11:22 | Сообщение # 2
Боюсь вас разочаровать, но нет. Не доверяйте словам, доверяйте документам. Что-либо доказать уже невозможно.
17 постов
Дата: Ср, 25.03.2015, 08:28 | Сообщение # 3
Это традиционная уловка работодателей. Они прекрасно знают, какие условия обязаны обеспечить работнику, попавшему под сокращение. Если вы говорите о зарплате, которую вам не выплатили за отработанный месяц, то вы вправе взыскать её через суд. Если же вы ведёте речь об обещанном двойном тарифе, то, боюсь, вы ничего не сможете получить.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Трудовое право » Из-за экономического кризиса попал под сокращение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!