• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Трудовое право » Не выплачивают полностью зарплату!
Не выплачивают полностью зарплату!
Алисаа Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пн, 30.03.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте, мне 17 лет. Устроилась на работу промоутером, проработала месяц, но полную зарплату я не получила, объяснений тоже не услышала.
panzer Offline
5 постов
Дата: Чт, 02.04.2015, 18:08 | Сообщение # 2
Возможно, вас устроили с испытательным сроком. Вы заключали при устройстве на работу трудовой договор?
r400 Offline
17 постов
Дата: Пт, 10.04.2015, 18:50 | Сообщение # 3
Если Вы устроились на работу с соблюдением всех норм (приказ о приеме на работу и трудовой договор, в котором оговорены Ваши обязанности и размер заработной платы) и отработав целый месяц не полностью получили заработную плату, то смело обращайтесь в прокуратуру.
Я бы советовал сначала припугнуть таким обращением работодателя, действует на 99%.
profi Offline
36 постов
Дата: Чт, 12.11.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Напишите претензионное письмо работодателю  такого типа: Прошу выплатить мне полностью зарплату, за такой то период и т.д. в случае не выполнения моих требований, буду вынуждена обратится в прокуратуру, в комиссию по трудовым спорам, суд (отправить по почте или вручить лично под расписку о получении - на втором экземпляре претензии).
ЭннС Offline
101 пост
Дата: Пт, 13.11.2015, 09:18 | Сообщение # 5
Цитата panzer ()
Возможно, вас устроили с испытательным сроком.
А наличие испытательного срока никак не ограничивает права работника. Он должен получать зарплату в полном объеме.
Stiven Offline
21 пост
Дата: Пт, 13.11.2015, 11:17 | Сообщение # 6
Цитата ЭннС ()
Он должен получать зарплату в полном объеме.
Нет, неверно. На время испытательного срока зарплата оговаривается отдельно, обычно 50%.
Nina89 Offline
1 пост
Дата: Пт, 28.10.2016, 23:28 | Сообщение # 7
Изначально ваше начальство должно было обговорить с вами условия труда и оплаты. Если вы подписывали трудовой договор, то там все это должно быть указанно. Возможно, в первый месяц у вас быд испытательный срок и поэтому зарплату выплатили не полностью.
470 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.2016, 13:29 | Сообщение # 8
Возможно, не были выполнены какие-то условия трудового договора или взыскан штраф, если это предусмотрено в компании. Но объяснения все равно должны были дать.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
byslide Offline
6 постов
Дата: Пн, 02.04.2018, 17:38 | Сообщение # 9
По поводу вашего вопроса, Вас могут проконсультировать эти ребята, неоднократно решали подобные вопросы!
https://marriage.kiev.ua
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Трудовое право » Не выплачивают полностью зарплату!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!