• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Приобретение фиктивных справок
Приобретение фиктивных справок
valentina Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Сб, 01.11.2014, 19:39 | Сообщение # 1
У меня есть мачеха, которая, решив зарегистрировать свои права на недвижимость, получила фиктивную справку №606 в сельсовете. Я обратился в суд с иском и написал заявление в МВД на мачеху и работников местной администрации. Суд вынес определение о том, что справка подложная, недействительная, вследствие чего регистрация имущества незаконная. А вот с МВД получил отказное постановление. Сотрудники внутренних дел ссылаются на то, что выдача и использование справки не несет никакого корыстного умысла, так как достоверных фактов, подтверждающих это, нет. Значит, можно нарушать закон по статьям 327 ч.3, 292, 293 и 159, совершать подлоги? Как можно сказать, что нет никакого злого умысла и при этом спать спокойно, без зазрения совести? Помогите пожалуйста разобраться в этом деле.

Сообщение отредактировал valentina - Сб, 01.11.2014, 19:39
Samir Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 06.11.2014, 17:26 | Сообщение # 2
valentina, добрый день. Необходимо обжаловать прокурору постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В случае необходимости - можете обратиться ко мне в целях составления грамотной и обоснованной жалобы.

С уважением,
кандидат юридических наук, доцент, Алиев Самир
Московская городская коллегия адвокатов "Насимов и партнеры"
www.nasimov.ru
aliev@nasimov.ru
r400 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.03.2015, 14:27 | Сообщение # 3
По большому счету суд вынес решение в Вашу пользу.
Зачем еще тратить нервы, только для того, чтобы наказать мачеху?
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Приобретение фиктивных справок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!