• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Долг по коммунальным платежам
Долг по коммунальным платежам
Wayne Offline
11 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Сб, 16.10.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Есть ли возможность одному из трех собственников квартиры доказать, что долг по коммуналке образовался без его участия и что он в этой квартире не проживал, т.е. я хочу сказать исключить его из числа должников?
китти Offline
6 постов
Дата: Сб, 16.10.2010, 01:23 | Сообщение # 2
Документы,подтверждающие это,имеются в наличии?Даже если вы докажите,что там не проживаете,в любом случае определенные критерии из списка вы должны оплачивать.
nick_snow Offline
1 пост
Дата: Пт, 06.03.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Интересно, а какие документы могут это подтвердить? Коммунальные платежи платят всегда владельцы, независимо от того, живут они там или нет. А вообще я бы подал в суд на должников
pozharnik25 Offline
7 постов
Дата: Чт, 19.03.2015, 14:25 | Сообщение # 4
Если он прописан в одном месте,а проживает в другом, то тогда платежи должны приходить по месту прописки, даже если он живет не по месту прописки.
Fromhell86 Offline
5 постов
Дата: Чт, 19.03.2015, 17:20 | Сообщение # 5
В таких случаях перед выездом из квартиры, но оставаясь там прописанным, в УК пишется заявление. Я в армию уходил, а мама писала заявление и предоставила справку.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Долг по коммунальным платежам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!