• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Могут ли отобрать жилье
Могут ли отобрать жилье
Marta Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 03.07.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Просит родственница из другого города временно зарегистрироваться в моем доме, который еще строится. Она с ребенком, ребенку 18 лет нет. Сможет ли она потом отобрать мое жилье? Когда дом будет достроен.
470 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.07.2015, 14:05 | Сообщение # 2
В строящемся доме невозможно зарегистрироваться, так как он еще не оформлен в собственность (отсуствует регистрационное свидетльство на жилой дом).

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
dasha91 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 21.07.2015, 23:20 | Сообщение # 3
на меня приватизирована доля в квартире родителей,  я вышла замуж, может ли муж претендовать на половину этой доли в случае развода? (приватизация была в браке)
470 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.08.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Цитата dasha91 ()
на меня приватизирована доля в квартире родителей,  я вышла замуж, может ли муж претендовать на половину этой доли в случае развода? (приватизация была в браке)
Это не является совместно нажитым имуществом, поэтому муж сможет претендовать, если только докажет, что он вложил в улучшение кваритры много средств. Но только через суд.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Могут ли отобрать жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!