• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Квартира по наследству (Квартира по наследству)
Квартира по наследству
3 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 06.04.2017, 21:20 | Сообщение # 16
Изначально второй сын ставится в худшие условия в ситуации автора темы. Первому получается просто дали денег на покупку, так что при возможных проблемах второй не сможет даже думать о претензиях, не сможет доказать что это деньги отца, которые в принципе тоже можно было поделить. Конечно оспаривать завещание это непростое дело, но кто знает какие нюансы могут возникнуть с течением времени. Стоит подумать о дарственной все-таки.

Сообщение отредактировал lyubovvaleryevna - Чт, 06.04.2017, 21:21
1 пост
Дата: Сб, 06.05.2017, 12:17 | Сообщение # 17
Автор, я была в похожем положении несколько лет назад. В моей ситуации оформили дарственную и не было никаких вопросов. это самый постой и однозначный вариант. Отец подарил мне квартиру, ни моя старшая сестра, ни его жена не могли на нее по закону претендовать. А завещание возможно оспорить и, в конце концов, неизвестно, сколько проблем возникнет позже. Но если все же отите оформлять завещание, сходите к хорошему профессионалу в этой сфере вместе с сыном
annanano95 Offline
1 пост
Дата: Чт, 23.11.2017, 14:07 | Сообщение # 18
как быстро оформить наследство?
1 пост
Дата: Вт, 28.11.2017, 10:01 | Сообщение # 19
Мне досталась квартира от бабушки и надо было ее срочно оформить. Соседка посоветовала мне хорошего юрист консультанта Александра Сергеевича с Общества защиты прав, ответил на все мои вопросы, помог оформить все документы без проблем и вопросы все отпали. Вот номер 84996861106. Обращайтесь
YuraFedorov Offline
7 постов
Дата: Чт, 12.04.2018, 14:02 | Сообщение # 20
Наследование по закону встречается в жизни значительно чаще, чем наследование по завещанию. Наследники по закону – это лица, состоящие в близком родстве с умершим, чаще те, кто составлял с наследодателем одну семью. Именно поэтому наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители. Сегодня существует восемь очередей наследования по закону.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Квартира по наследству (Квартира по наследству)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
Хостинг от uCoz