• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Хочу продать дом,помогите. (Хочу продать дом,помогите.)
Хочу продать дом,помогите.
shady66608 Offline
2 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Ср, 09.09.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Здравствуйте у меня такой вопрос.Я владею земельным участком в 20 соток на нем я построил двух этажный кирпичный дом. И теперь хочу его продать.Но вот есть пару нюансов: по документам на земельном участке находится строение 11 м2. без возможности   прописки. Так вот я ходил в агенство недвижимости они отказались браться за этот вопрос оформления и продажи.Может кто знает как надо грамотно оформить документы и сделать так чтоб была возможность оформления дома на физ лицо???Заранее благодарен.

dota2live.ru
pasha249 Offline
42 поста
Дата: Чт, 10.09.2015, 08:12 | Сообщение # 2
Если дом является садоводческим то возможности прописаться не будет, или земля у Вас для другого назначения, опишите Вашу ситуацию более подробно?
470 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 10.09.2015, 10:32 | Сообщение # 3
Я так понимаю, что вы не оформляли разрешение на строительство данного жилого дома? Обратитесь в местную администрацию, где вам разъяснят, нужно ли вам разрешение и как действовать дальше. Это зависит от назначения земельного участка. Консультации по таким вопросам они дают бесплатно.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
ЭннС Offline
101 пост
Дата: Пт, 02.10.2015, 08:26 | Сообщение # 4
Можно попробовать это сделать, учитывая "дачную амнистию", хотя побегать по инстанциям придется.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Хочу продать дом,помогите. (Хочу продать дом,помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!