• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Могу ли я продать квартиру с не правильным тех. паспортом (Могу ли я продать квартиру с не правильным тех. паспортом)
Могу ли я продать квартиру с не правильным тех. паспортом
an7ares Offline
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 06.04.2017, 20:20 | Сообщение # 1
Хочу продать квартиру, но есть одно но... Стены мы ломали, делали более огромную квартиру.
Могу ли я продать квартиру с не верными чертежами в тех. паспорте?
alexpazan995 Offline
7 постов
Дата: Чт, 06.04.2017, 20:44 | Сообщение # 2
Продать то можно, но мало кто согласится на такое, ведь когда будет делаться оценка жилья все это станет известным. А в случае если перепланировка нарушает конструкцию дома, то нужно будет вернуть конструкцию в первичное состояние и уплатить штраф. Поэтому лучше сделать согласование сразу, иначе только плохой славы себе заживете и риэлторы не захотят с вами иметь дело.
32 поста
Дата: Чт, 06.04.2017, 20:55 | Сообщение # 3
Большинство покупателей сейчас знают, чем чревата покупка квартиры с незаконной перепланировкой, поэтому мало кто на такое соглашается. Некоторые моменты вообще нельзя узаконить, так как напрямую запрещено. Это, например, демонтаж несущих стен, уменьшение вентиляционных каналов, перенос радиаторов и т.д. Конечно, теоретически может найтись человек, который купленное у вас жилье берет себе "навечно", без отчуждения в будущем. Но это маловероятно.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Недвижимость » Могу ли я продать квартиру с не правильным тех. паспортом (Могу ли я продать квартиру с не правильным тех. паспортом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz