• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Уголовное право и процесс » Сделка со следствием (Договорился со следствием, чтобы мне скостили срок.)
Сделка со следствием
Рамиль Offline
69 постов
Награды: 1
Замечания: 0%
Дата: Пн, 18.05.2015, 10:12 | Сообщение # 1
Попался на групповом грабеже, и чтобы скостить срок следак предложил мне взять все на себя. Я согласился и мне дали условно. Правильно ли я сделал или надо было идти в отказ.
Flip Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.05.2015, 10:37 | Сообщение # 2
Думаю все сделали правильно. Ведь если бы вы пошли в отказ срок мог быть не условным, а реальным.

Ученье свет, а не ученье бред.
Olga_tu Offline
3 поста
Дата: Вт, 25.08.2015, 21:03 | Сообщение # 3
Если бы вы признались в совершении грабежа, который совершили группой лиц, то скорее всего получили бы реальный срок. А признавшись в совершении данного преступления единолично, вы получили наименьшую санкцию, предусмотренную данной статьей
Антон30 Offline
7 постов
Дата: Пт, 18.09.2015, 11:58 | Сообщение # 4
С другой стороны. Может тогда кто-то из ваших подельников взял бы все на себя. В таком случае вы бы остались безнаказанным.
25 постов
Дата: Пт, 10.02.2017, 11:59 | Сообщение # 5
Ну если не хотели сидеть, то правильно. А сколько бы получили если не взяли все на себя? А остальная группа я так понимаю совсем не при чем остались??
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Уголовное право и процесс » Сделка со следствием (Договорился со следствием, чтобы мне скостили срок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!