• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Развлечения » Купил кольцо Tiffany с помощью сервиса Shopotam (Супер сервис!)
Купил кольцо Tiffany с помощью сервиса Shopotam
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 19.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, хочу с вами поделиться опытом и интересным сотрудничеством с сервисом Shopotam.ru
Скоро праздник 14 февраля, решил подумать заранее о том что я буду дарить своей любимой, заглянул на сайт тиффани, понравилось кольцо, объездил магазины тиффани в Москве, мне сказали что данного кольца в Москве еще не было.
Затем вспомнил что мне давно еще рассказывали про сервис Shopotam, решил поискать его в гугле по запросу "шопотам доставка из америки", первым вышел искомый сайт.
Заглянул его, нашел внизу сайта ссылку "Заказ товара по ссылке", вставил ссылку в поле, перешел ко второму шагу, получил личный номер U1855082 Прошел все этапы, все проверил, все оплатил.
Спустя 3 дня, моя посылка была выкуплена  и доставлена на сортировочный склад, номер был ей присвоен P1200133 (США), далее пошли новогодние праздники, поэтому кака я понимаю немного затянулась упаковка товара, 06.01.2015 товар был упакован, и уже на следующий день он был отправлен со склада с трекинг-номером EP1200133. Спустя 12 дней пришла  смска что курьер по имени ***, и номером телефона *** позвонит вам и доставит вашу посылку.
Курьер сначала обрадовал звонком, то что через 30 минут доставит товар, но спустя час перезвонил и сказал что "У меня проблема, я потерял ваш заказ.", Слава Богу что он его потом нашел, как оказалось он выронил его, когда отдавал посылку предыдущему клиенту. Повезло что нашел ее. Ну конечно же хорошо то что сама коробка от кольца и кольцо не деформировалось.
Несмотря на казус произошедший с курьером и небольшую задержку, я доволен сервисом и буду рекомендовать его в дальнейшем своим близким и знакомым людят. А тем кто прочел статью, пишите комментарии, задаватй вопросы, с радостью отвечу на них, и вот прямая ссылка на проект, работайте с сервисом ШОПОТАМ, радуйте себя и близких.

Вот фотоотчет о посылке.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4
Прикрепления: 8246582.jpg(193.9 Kb) · 4873935.jpg(165.4 Kb) · 9470688.jpg(106.6 Kb) · 7717593.jpg(141.1 Kb)
djames-15 Offline
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 05.05.2017, 04:58 | Сообщение # 2
реклама?
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Развлечения » Купил кольцо Tiffany с помощью сервиса Shopotam (Супер сервис!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!