• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Развлечения » Как то спросили...
Как то спросили...
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 16.06.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Вообще откуда пошло такое понятие, что Android глючный и что лучше взять iOS? Честно скажу, вот у меня есть аппарат на Andoroid и что я вам скажу, он у меня не тормозит, я незнаю что вы с ним делаете, что вы в него загружаете, что у вас он начинает тормозить с лагами, багами и так далее. Если продолжать мысль, то по моему скромному мнению, я считаю Android привлекательной системой, можно взять microSD и спокойно просмотреть файлы прям в самом устройстве, даже можно подключить устройство к компьютеру, она определит её как flash накопитель. Сейчас начнутся комментарии, что я нечего не знаю, что я неудачник не держал iPhone и так далее. Но здесь в данной ситуации я не говорю, что iOS плохая система. Она хорошая, привлекательная, но мне не понравилось в iPhone это то, что устройство не получится у друзей подключить телефон к PC, придется скачивать iTunes, настраивать и так далее. Потом я обнаружил такое штуку, что у iPhone можно ограниченное число приложений включать, что бы они были свернуты, вроде у меня получилось 5 штук, потом если отрываешь 6 о самое первое которое включал, оно будет закрываться. Наверное закончу комментарий здесь, не буду дальше расписывать свои мысли, они все равно не интересны мне кажется. Скажу одно, вот сейчас 2012 год, и в окружение я замечаю, что все как зомбированные хотят взять iPhone, да я понимаю что аппарат хороший, но вот смотрите в чем фишка, скажем если вы не будите покупать приложения в AppStore, не будите использовать какие никакие функции в нём , то зачем вы покупаете его? Что бы была надпись Apple?

На что я ответил:
У меня и айфон и айпад, но чтобы можно было открыть всего 6 приложений, я впервые слышу. У меня по 20 открыто бывает.
Вы спросили "зачем нужен ios если не покупать ничегов appstore" вопервых покупают продукцию не потому что потом будут что то покупать в эпсторе. Вовторых в том же appstore есть бесплатные приложения. И встречный вопрос зачем вам андрой, если предположим вы не будите покупать и просто качать на него приложения?)
И попробуйте назвать мне. Плюсы как у aplle в вашем андройд такие ак:
Icloud
Imesaege
Дисплеи retina
И давайте в помним откуда все копании воруют дизайн? -Apple. Все хотят быть похожими!
katY Offline
8 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Ср, 23.11.2016, 11:37 | Сообщение # 2
Полностью с вами согласна!!!
ilmira Offline
7 постов
Дата: Пт, 21.04.2017, 19:44 | Сообщение # 3
я например вообще не разбираюсь в этих гаджетах.
4 поста
Дата: Ср, 03.05.2017, 18:45 | Сообщение # 4
а я вообще не разбираюсь в разных гаджетах.
djames-15 Offline
4 поста
Дата: Пт, 05.05.2017, 05:01 | Сообщение # 5
вообще Symbian рулит)
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Развлечения » Как то спросили...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!