• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Как создать свой бизнес?
Как создать свой бизнес?
Admin Offline
215 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 29.04.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Как создать свой бизнес?
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС? Многие из нас кто работает под руководством других людей осознав однажды  то что никогда не заработает больше своего начальника рано или поздно задается себе вопросом "А  КАК СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?".  Это про вас, и вы решили создать свой собственный бизнес? то вы обратились по адресу.  Но  к сожалению у некоторых людей есть средства а, у  некоторых людей их нет. К счастью это не имеет не единого значения. Как говорится »Будь овцом а волки сами нацдутся». Так как чтоб создать свой бизнес надо научится идти только  в перед изо всех сил что есть. И  не поворачивайте назад,  не в коем случае не бросайте начатое даже если будет много трудностей а их будет. Но главное определится и четко уяснить  чем хотите заниматься в чем вы   профессионал? И иметь огромное желание, кучу сил и  твердое терпение. Сначала научитесь обходить  минусы, которые мешают вам, и пользуйтесь  плюсами. Да и помните что надо связывать свои начинания с тем делом в котором вы профессионал и хорошо разбираетесь. И  неоспоримым аспектом является то что бы бизнес  который вы хотите создать доставляло вам массу неповторимых удовольствий . И эти начинания оправдают ваши желания и ваш труд. Как говорится " Не будь соискателем работы, а будь работодателем" согласитесь нет  причин отрицать это. Так что вперед, дерзайте! И успехов вам в ваших  начинаниях
Igra Offline
96 постов
Награды: 1
Замечания: 0%
Дата: Сб, 29.10.2016, 19:48 | Сообщение # 2
Если бизнес интересен, и хочется его совершенствовать, то все обязательно получится. Появятся новые люди, которые помогут или материал для вдохновения.
nades1980 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.07.2017, 09:39 | Сообщение # 3
Да, осталось только начать.
makarena1234 Offline
7 постов
Дата: Пн, 10.07.2017, 08:15 | Сообщение # 4
Я только на старте, но надеюсь все получится.
2 поста
Дата: Вт, 10.04.2018, 17:59 | Сообщение # 5
Я работаю сама на себя, сама свой рабочий день планирую. На данный момент участвую в международном проекте Мир http://www.theworldfond.com  и получаю неплохой доход. Привлекло меня то, что вложений не требует и в любом случае вы заработаете и  только от вас зависит сколько это будет
makarena1234 Offline
7 постов
Дата: Вт, 01.05.2018, 09:52 | Сообщение # 6
А уже зарегистрировали ИП? Если да, то кто вам помог в этом вопросе, а то я вот думаю самой заниматься или обращаться в соответствующую компанию.
6 постов
Дата: Вт, 01.05.2018, 11:06 | Сообщение # 7
Регистрацией ИП занимаются многие компании, но мы обращались в Фингуру https://fingu.ru/registraciya-ip-pod-kljuch/ Вам будет нужно только передать им необходимые сведения, а всем остальным они займутся сами. Очень удобно и быстро, тем более, что когда создаешь свой бизнес нет времени еще и на это.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Как создать свой бизнес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: