• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Какой мне Бизнес Выбрать?
Какой мне Бизнес Выбрать?
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 29.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Какой Бакой Бизнес выбрать?
Эта статья- Это ваш путеводитель, это именно то что нужно начинаещему предпринимателю,который
жилает попробовать себя в бизнесе.
Дак какой бизнес выбрать вам?
Эта первая трудность у начинающего предпринимателя. Всё даже не так сложно.
появляется неуверенность в выборе бизнеса. Для получение ответа надо задать этот вопроси сибе а не
родным и близким, выберите тот бизнес в котором вы бы неплохо разбирались, очень неплохо буть это услуги
электрика, или продажи.
Вот какие вопросы вы задайте себе:
первый
: для чего мне это надо?
второй: на сколько сильно я этого хочу?
третий: как хорошо я готов к этому?
четвёртый: что я буду делоть,если я потерплю неудачу?
Вот на всё эти вопросы ответь себе.
После того когда вы ответите на все четыри своих вопроса,вы поймёте на сколько серьёзно вы настроены на видение своего бизнеса.
Если вы убедились точно что вам это надо,тогда перейдём к самому выбору бизнеса.
Самый простой- узнать то, что Вам нравится делоть.
Потом взять это и > в основы своего будещего бизнеса. Также в своих следующих статьях, я раскажу как найти наставника по бизнесу, так сказать чтобы узнать все подводные камни бизнеса.
Sovievare Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 20%
Дата: Вт, 17.03.2015, 13:36 | Сообщение # 2
Я знаю, что многие как то пытаются рисковать и воплощать в жизнь совершенно необычные идеи. Но мы не рискнули и пошли по накатанной дорожке. Открыли хорошее кафе. Купили стильные стулья для кафе , и вообще интересную мебель. Меню тоже будет специфическим. Согласитесь, даже для небольшой местности это актуально, потому что конкуренции практически никакой
Anna80 Offline
1 пост
Замечания: 20%
Дата: Ср, 01.04.2015, 10:27 | Сообщение # 3
Сейчас очень модным стало открывать Хостелы, в разных стилях. Мы с подругой тоже решили подойти неформально к оформлению комнат. Девушки привыкли к роскоши, поэтому им больлше нравятся деревянные  спальни , чтобы можно было чувствовать себя принцессой. Прикрепляю фотографию, чтобы можно было оценить всю ее роскошь.
Прикрепления: 3640981.jpg(39.5 Kb)
oxana28 Offline
6 постов
Замечания: 0%
Дата: Вс, 14.02.2016, 21:19 | Сообщение # 4
Хорошие идеи на самом деле. мы долгое время выискивали что-то необычное, и чтобы в этом деле по меньше конкурентов было.=) Остановились на гостинице для животных. отличный бизнес и не так часто встретишь такое. При регистрации обратились за помощью к специалистам. которые ведут тебя от и до и даже помогают заполнять различные формы http://reginfo.org/articles/134-kak-zapolnit-formu-r13001.html документов. надеюсь что наш бизнес будет процветать.

Сообщение отредактировал oxana28 - Вс, 14.02.2016, 21:20
Triss Offline
6 постов
Дата: Чт, 11.08.2016, 17:27 | Сообщение # 5
Нужно выбирать дело, которое нравится, что бы заниматься им с удовольствием. Я, в своё время, увлекалась рисованием и сейчас у меня небольшая покрасочная мастерская. Заказала на сайте  линию порошковой покраски, принимаю заказы на покраску деталей, стендов, стелажей. Бывают творческие проекты, по покраске конструкций.
Igra Offline
96 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.10.2016, 17:24 | Сообщение # 6
В бизнесе важно знать свое дело хорошо, а так же делать свое дело для детей, а не стараясь побольше заработать денег, хотя и последнее тоже важно.
sharaya_83 Offline
6 постов
Дата: Пт, 07.07.2017, 14:46 | Сообщение # 7
В чем хорошо разбираетесь.
nades1980 Offline
5 постов
Дата: Вс, 09.07.2017, 09:39 | Сообщение # 8
Это точно и к чему вас тянет.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Какой мне Бизнес Выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
Хостинг от uCoz