• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Малый бизнес
Малый бизнес
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 29.04.2014, 17:43 | Сообщение # 1
"Малый бизнес" вроде так много и в тоже время так мало написано об этом в интернете. Как бы всем хотелось заняться бизнесом, но сразу же возникает куча проблем. Как и что предоставить покупателям. Меня как и других волнует этот вопрос. Поэтому прочитав множество статей в интернете и других источниках информации, решил провести опрос, какой бизнес лучше выбрать. В первую очередь начал опрашивать людей на улице. Вопрос задавался такой - "какого магазина вам не хватает?" Ответы были не однозначные, кто то отвечал, что не хватает химической продукции, кто то отвечал о не хватке ресторанов или закусочных, но более всего было ответов о цветочных и магазинов подарков. После этого начал протискивать почву. Узнал о хранении цветов, о поставщиках, но в общем о всем... Узнал такие интересные вещи, например людям даже и в голову не приходит сколько стоят самые распространенные цветы как розы. Так вот цена роз колеблется от 20-30 рублей. Каждый сразу увидит, какую наценку делают в магазинах. Не буду дальше забивать вам голову. Я и сам проанализировал и занялся, вообще скажу результат отличный, начиная с нуля развил целую сеть цветочных магазинов. Бизнес отличный и прибыль большая. Так что дерзайте! Желаю успехов!
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Малый бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!