• Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Инвестиции в зарубежную недвижимость (Недвижимость, инвестиции.)
Инвестиции в зарубежную недвижимость
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 17.09.2014, 17:53 | Сообщение # 1
По мнению специалистов, покупать недвижимость за рубежом - это выгодное вложение денежных средств. Конечно, речь не идет о том, чтобы покупать все подряд. Для принятия решения о покупке, нужно тщательно изучить рынок недвижимости, определится, с какой целью приобретаются объекты. Выбрать страну, провести анализ, продающейся недвижимости, и только тогда принять окончательное решение.
Однозначного ответа на вопрос – а надо ли покупать недвижимость за пределами отечества? – нет. Все зависит от цели инвестирования. 
Некоторые, приобретают недвижимость для того, чтобы уберечь свои финансы от инфляции, выбирая страну со стабильной экономикой и валютным курсом. Богатые инвесторы покупают недвижимость с целью дальнейшего проживания, в случае притеснения властями и проблем с бизнесом.
Есть такие инвесторы, которые просто хотят заработать – покупают недвижимость с дальнейшей перепродажей. Здесь необходимо учитывать фактор простоты сделки по продажи объекта недвижимости, при возникновении благоприятных условий.
Многие покупают недвижимость в курортных странах. Небольшую виллу или домик, недалеко от моря, чтобы можно было приехать отдохнуть с семьей или друзьями. Многие стараются приобрести жилье для последующей сдачи в аренду. Им придется учитывать множество факторов – сезонность и климатические условия, стоимость жилья и последующее его содержание, налоговое законодательство страны, касательно выплаты налогов от приобретения и сдачи в аренду жилья. 
Часть покупателей стремится купить недвижимое имущество за рубежом для дальнейшего постоянного проживания и получения вида на жительство. При покупке надо учитывать культуру страны, отношение к иностранцам и различные социальные аспекты.
Покупка недвижимого имущества заграницей – это рискованная сделка. Незнание языка, нормативных и законодательных баз может создать большие проблемы. Удачно подобранная компания – посредник, поможет избежать многочисленных трудностей и минимизировать риск. Хороший риэлтор - это дорогое удовольствие, но цена безопасной и удачной сделки, стоит того.
Lastori Offline
3 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 02.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2
На мой взгляд это просто отличная мысль. если бизнес - это не ваше, то вложение средств в недвижимость - самая разумная мысль. Деньги должны работать. У меня есть мысль купить недвижимость в турции - страна туризма и это всегда актуально. Осталось только подобрать самый подходящий вариант
r400 Offline
17 постов
Дата: Ср, 11.03.2015, 09:17 | Сообщение # 3
Приобретение недвижимости за рубежом дело рискованное, нужно знать много тонкостей.
А сдача его в аренду требует постоянного контроля, а значит присутствия.
Triss Offline
6 постов
Дата: Ср, 27.01.2016, 13:23 | Сообщение # 4
Я бы не смогла инвестировать в то, что не смогу контролировать. В Москве можно так же удачно инвестировать. У меня сейчас на примете БЦ Varshavka Sky , там развитая инфраструктура, хорошее расположение. Я раньше только квартирами занималась, вот хочу попробовать коммерческую недвижимость.
Vicktor Offline
1 пост
Дата: Вт, 05.04.2016, 21:06 | Сообщение # 5
Я тоже считаю, что покупка недвижимости за рубежом - это отличное вложение своих денежных средств. Мой знакомый 6 лет назад купил себе жилье в Чехии, я пару раз к нему съездил и влюбился в это место. Ведь именно Чехия входит в 30-ку стран мира, там всегда высокий спрос на аренду жилья. А 2 года назад я сам решился взять там квартиру. Я пошел по стопам своего приятеля, позвонил в компанию Lekvi и они мне все чётко и оперативно организовали. Я от них получил доступ к информации от застройщиков объектов, а также полное сопровождение сделки купли-продажи. Если кому пригодится, вот их тел: http://lekvi.com/
oxana28 Offline
6 постов
Дата: Ср, 25.05.2016, 18:20 | Сообщение # 6
Инвестиции в зарубежную недвижимость стоят не на самом первом месте, по этому рассматривать как источник постоянного дохода, не стоит. Мне ближе банковские вклады, я на портале http://выгодный-вклад.рф/gorod/tumen.html сравниваю, анализирую и инвестирую в выгодный вклад.

Сообщение отредактировал oxana28 - Ср, 25.05.2016, 18:21
sharaya_83 Offline
6 постов
Дата: Пт, 07.07.2017, 14:47 | Сообщение # 7
Если есть деньги то почему бы и нет
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Прочее » Бизнес » Инвестиции в зарубежную недвижимость (Недвижимость, инвестиции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
Хостинг от uCoz