• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Разбился пакет кефира
Разбился пакет кефира
39 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 19.07.2019, 08:31 | Сообщение # 1
Вот такая глупая история, и не менее глупый вопрос.
Возвращаясь из продовольственного магазина с покупками на подходе к дому, пакет разрывается и всё содержимое падает на пешеходную дорожку. Естественно, что-то разбилось, что-то разлилось.
Крупный мусор собрал, конечно, и отнёс в урну. Но, старушки, сидящие на скамейки подняли шум и стали настойчиво требовать, чтобы я смыл и остатки кефира на асфальте. Стали грозить штрафами.
Разве они правы?
MARIANA6522 Offline
20 постов
Дата: Пт, 19.07.2019, 14:38 | Сообщение # 2
Интересно, какими-такими штрафами они могли вам грозить? Бабули вечно ворчат себе, а подобная ситуация могла приключиться с каждым.
45 постов
Дата: Сб, 20.07.2019, 00:11 | Сообщение # 3
Дождь пройдет - смоет. Вот и вся проблема. А бабулям надо же о чем-то языком чесать. "И боится их порой даже участковый". ) biggrin
39 постов
Дата: Сб, 20.07.2019, 00:21 | Сообщение # 4
Ну не знаю. Они у нас такие общественники, что про всех всё знают и жалуются во все инстанции. Напишут на меня участковому, тем более их три человека, а значит все свидетели.
margo1980 Offline
27 постов
Дата: Сб, 20.07.2019, 18:50 | Сообщение # 5
Поменьше нужно обращать внимание на бабулек, либо ответить, что кефир-это прекрасное удобрение для земли ;)
levitskayasn Offline
5 постов
Дата: Сб, 20.07.2019, 23:06 | Сообщение # 6
Могли бы и смыть остатки кефира, вы ведь создали беспорядок. Штраф - это перебор, конечно.
13 постов
Дата: Вс, 21.07.2019, 10:20 | Сообщение # 7
А вы им пригрозите, если не угомонятся, что снесете их лавочку, и больше им негде будет соседей обсуждать)))
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Разбился пакет кефира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!