• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Будет ли штраф? (Сьемная тонировка,дпс.)
Будет ли штраф?
zolotoy Offline
4 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Чт, 17.09.2015, 08:18 | Сообщение # 1
Добрый день, если меня остановят сотрудники дпс, и я буду со сьемной тонировкой передних боковых, и при сотруднике сниму тонировку, до замера, будет ли штраф?
Romashka1234 Offline
8 постов
Дата: Вт, 22.09.2015, 08:46 | Сообщение # 2
Если сотрудники ДПС смогут зафиксировать, что тонировка была, а потом Вы ее сняли, то будет 100%, а если нет,то, думаю, штраф Вам всё равно выпишут, можете попробовать его обжаловать,конечно, но закон, как правило, на стороне сотрудников ДПС.
Гена Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.09.2015, 09:32 | Сообщение # 3
Вся процедура проверки степени "затонированности" автомобильного стекла должна соответствовать целому ряду требований : сертификация прибора, температура воздуха, влажность, давления и т.д. Поэтому должна проводиться в специально оборудованных местах.
24 поста
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:19 | Сообщение # 4
Зачем гадать и рисковать, лучше сразу снимите тонировку, если, конечно, не хотите связываться с ДПС.
PaZan Offline
8 постов
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Тут все от личности сотрудника зависть. Хотя когда снимают тонировку, то это странно выглядит и потом возможно будут другие проверки. Поэтому я бы не рисковал такое делать.
fosterkos13 Offline
4 поста
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:49 | Сообщение # 6
Если бы вас остановили сотрудники ППС в присутствии двух понятых, и они бы  увидели что вы сдираете тонировку. Тогда, да, вам выпишут штраф.
goryanoy-a Offline
9 постов
Дата: Пн, 29.01.2018, 13:05 | Сообщение # 7
Наш человек сначала создаст себе трудности а потом начинает их героически преодолевать!!!
А зачем устанавливать съемную или какую либо другую тонировку на передних стеклах если она ЗАПРЕЩЕНА.
Конечно накажут и правильно сделают, т.к. любое покрытие передних стекол автомобиля ухудшает обзор с места водителя, данный фактор напрямую влияет на безопасность ДД.
37 постов
Дата: Пн, 29.01.2018, 15:41 | Сообщение # 8
Как говорится, запретный плод всегда сладок. Тоже не вижу смысла устанавливать съемную тонировку, если она запрещена, а потом докажи, что ты не верблюд. Да и зачем злить сотрудников ДПС? Если так хочется адреналина, то тогда платите штраф, когда вас поймают.
14 постов
Дата: Ср, 31.01.2018, 10:59 | Сообщение # 9
А какая разница? С такой тонировкой вы ездите, если Вы начнете ее снимать, то штраф получите однозначно.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Будет ли штраф? (Сьемная тонировка,дпс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: