• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Приходят письма "счастья". (Приходят письма "счастья".)
Приходят письма "счастья".
andreiii Offline
24 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пн, 22.08.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Не первый раз, приходят  письма "счастья", но на фотографии не серия на номерах не моя. Куда обратиться. что бы эти чужие письма "счастья", приходили  адресату, но не мне.

Люблю жить.
470 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.08.2016, 15:41 | Сообщение # 2
Вложить отправление в конверт и отослать по обратному адресу, указанному на конверте, заказным письмом с уведомлением о вручении. В конверт вложить сопроводительное письмо, что вы не являетесь собственником автомобиля, указанного на фото.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Igra Offline
96 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.11.2016, 18:11 | Сообщение # 3
Необходимо обратиться фото-видеофиксации, письменно или лично. Так же можно оставить заявление на сайте ГИБДД, о том, что вы не согласны со штрафом, который вам прислали.
indiga Offline
17 постов
Дата: Сб, 26.11.2016, 16:43 | Сообщение # 4
Если в постановлении всё-таки стоят ваши данные, то необходимо обжаловать данное постановление в 10- дневный срок с момента вынесения решения обратившись в ГИБДД. После этого срока, вам необходимо будет обжаловать уже в суде, при этом всё-таки оплатив штраф (лучше). После суда, если действительно машина не ваша - вернут оплату за штраф. Лучше уточните данные по всем вашим бывшим и настоящим автомобилям, которые есть и стоят на учете в ГИБДД. К сожалению, есть случаи, когда в базе забывают вносить изменения по автомобилям в связи со сменой владельца или внесении изменения в конструкцию.

ГИДИС | Гражданская инициатива детям и семье
БЕСПЛАТНАЯ ПРАВОВАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "ОСОБЫМ" СЕМЬЯМ
vk.com/gidis18
SYXOV Offline
8 постов
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:03 | Сообщение # 5
Лично моё мнение необходимо в скорейшем порядке обратиться в органы ГИБДД по прописке, там и оставить официально жалобу, если не помогут то через сайт областного МВД.
4919388s Offline
4 поста
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:14 | Сообщение # 6
А я платила за превышение, мне пришло уведомление о письме с другого города, на почту не пошла. Проверила штрафы онлайн, нашла свой и оплатила через интернет, поэтому даже фото не видела, так как письмо так и осталось на почте. Теперь понимаю, что так делать нельзя, все-таки нужно проверять фотографии.

Сообщение отредактировал 4919388s - Пт, 27.10.2017, 22:16
helen11111 Offline
51 пост
Дата: Пт, 27.10.2017, 22:27 | Сообщение # 7
А как вы смотрели штрафы онлайн, на каком сайте? Я не знала, что так можно просто их платить.
yaspol Offline
34 поста
Дата: Пн, 29.01.2018, 13:52 | Сообщение # 8
Нужно написать письмо в подразделение, вынесшее протокол и приложить "письмо счастья", с просьбой о прекращении административного правонарушения.
71 пост
Дата: Пн, 29.01.2018, 13:59 | Сообщение # 9
Вернуть "письмо счастья" обратно, приложив копию техпаспорта на машину, где видно серию и номер машины. Либо подойти в отделение ГИБДД с теми же документами.
Ula23 Offline
24 поста
Дата: Вс, 22.07.2018, 07:24 | Сообщение # 10
Цитата helen11111 ()
А как вы смотрели штрафы онлайн, на каком сайте? Я не знала, что так можно просто их платить.

На госуслугах можно увидеть свои штрафы и на сайте ГИБДД. Тоже один раз оплачивали штраф за превышение по данным сайта ГИБДД, потому что письма к нам не доходят
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Приходят письма "счастья". (Приходят письма "счастья".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz