Страница 1 из 11
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Налоговый вычет за курсы повышения квалификации. (Налоговый вычет за курсы повышения квалификации.)
Налоговый вычет за курсы повышения квалификации.
andreiii Offline
24 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Вт, 01.11.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Подскажите, могу ли я получить налоговый вычет за курсы повышения квалификации? Данный курсы проводит аккредитованное учебное заведение, с которым у меня заключен договор.

Люблю жить.
Igra Offline
96 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2
Если у учебного заведения есть лицензия на право вести учебную деятельность и у вас подписан договор, то можно получить налоговый вычет и  за курсы повышения квалификации.
470 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.11.2016, 12:25 | Сообщение # 3
Да, такой вычет предусмотрен НК, он относится к социальным вычетам за собственное обучение.

Никогда не вредно прочитать мелкий шрифт в документах!
Piranya Offline
59 постов
Дата: Ср, 23.11.2016, 15:33 | Сообщение # 4
Здорово, что вы поинтересовались, аккредитовано ли ваше учебное заведение. Самое правильное будет сходить туда и попросить необходимые документы.
bcnerfy Offline
54 поста
Дата: Пт, 25.11.2016, 16:35 | Сообщение # 5
Налоговый счёт не является\ служебной информацией, и Вы как участник договоры можете свободно его получить
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Гражданское право » Налоговый вычет за курсы повышения квалификации. (Налоговый вычет за курсы повышения квалификации.)
Страница 1 из 11
Поиск: