Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Форум экономистов » Прочее » Как вы относитесь к бирже переводчиков?
Как вы относитесь к бирже переводчиков?
askimm745 Offline
5 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пт, 28.12.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Мне по работе часто требуются переводы с английского на русский, долгое время обращались в бюро переводов, но сейчас стало достаточно дорого постоянно заказывать у них переводы. Мы решили найти более дешевый способ, вот https://tranzilla.ru не плохое бюро переводов по отзывам, что думаете, стоит обращаться к ним?
patron415 Offline
1 пост
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Пн, 31.12.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте,
Я рекомендую вам поискать переводчика на TranslatorsAuction. Мне очень нравится этот сайт.
Подбор лучшего переводчика там происходит бесплатно по принципу Аукциона.

Сайт уникален возможностью провести аукцион по правилам: предварительное тестирование, перекрестная оценка потенциальными авторами работ коллег-соискателей, ранжирование тестовых работ согласно набранным по «слепой» оценке баллам. Все это позволяет заказчику выбрать самый подходящий для его требований вариант по соотношению предложенная цена – балл в общем рейтинге.
Есть три варианта размещения заказов:
- с подбором переводчиков без тестирования, на основании личного предпочтения или текущего рейтинга;
- с тестовым заданием для претендентов, не предусматривающим оплату за выполнение;
- с оплатой за тестовое задание переводчику, которого выберет заказчик в целях привлечения достаточного количества конкурсантов и оперативного получения данных для выбора претендента.
С инструкцией как выбрать хорошего переводчика можно ознакомиться по ссылке: https://translatorsauction.com/ru/page/how-to-choose-an-interpreter
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Форум экономистов » Прочее » Как вы относитесь к бирже переводчиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: