Низкие цены на авиабилеты! Стоимость указана со всеми сборами и таксами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Неблагополучный ребенок
Неблагополучный ребенок
Ula23 Offline
24 поста
Награды: 0
Замечания: 0%
Дата: Сб, 21.07.2018, 12:45 | Сообщение # 1
Во дворе гуляет мальчишка, один гуляет лет с 5, сейчас ему 10 лет. Матерится, пакостит, может справить нужду прямо на детской площадке, на крыльце подъезда. Взрослые для него не авторитет. Стал доставать моего ребенка, который гуляет со мной, ему скоро 7 лет. То игрушку у него украдет, и убежит. Может пнуть, если я отвернулась. Как лучше поступить: попытаться найти маму и пообщаться с ней или обратиться к участковому, чтобы он разбирался?
Admin Offline
221 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 22.07.2018, 00:15 | Сообщение # 2
Ula23, пенделя смачного отвесить ему, взять за ухо и к участковому!
Ula23 Offline
24 поста
Дата: Вс, 22.07.2018, 07:03 | Сообщение # 3
Admin, пенделя не имею право дать, тут уже на меня заявление накатают. А если я просто участковому заявление напишу, то он сам его будет искать? Я же его фамилию и адрес не знаю
71 пост
Дата: Вс, 22.07.2018, 11:54 | Сообщение # 4
Стоит сначала поискать родителей и обратиться к ним. Но скорее всего, им все равно, что происходит с их ребенком, раз он предоставлен сам себе. Написать заявление обязательно нужно не только в полицию, но и в социальные службы, чтобы проверили обстановку в семье и то, как родители выполняют свои прямые обязанности.
Задать вопрос юристу бесплатно, юридическая консультация » Юридический форум » Административное право » Неблагополучный ребенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: